РУБЕЖ на VI Ежегодном BIM-форуме

Приглашаем профессионалов BIM-проектирования 7 июня 2023 года посетить VI BIM-форум 2023!
Уважаемые коллеги!

7 июня 2023, в Москве состоится VI BIM-форум 2023. Это ежегодное профессиональное мероприятие в сфере цифрового строительства. Основная его цель — представить комплексную и независимую оценку ситуации в BIM-отрасли и дать ее участникам конкретные рекомендации по цифровизации бизнес-процессов с учетом возможностей новейших программных продуктов.

На секции «BIM в проектировании: новые подходы и решения. Часть 1» с 13:00 – 13:20 выступит Николай Явкин, BIM-менеджер компании «РУБЕЖ». Тема доклада: «Системы безопасности в BIM. Решения компании «РУБЕЖ».

Он представит программную разработку компании – плагин R-BIM, который позволит сократить трудозатраты на проектирование систем безопасности на базе оборудования RUBEZH в Revit почти в 2 раза. Николай подробно расскажет о функциональных возможностях плагина, поделится практическим опытом создания инструментов автоматизации: шаблон для проектирования систем безопасности, библиотека цифровых копий оборудования для отечественного ПО.

В общей сложности в программе BIM-форума запланировано более 80 выступлений от ведущих разработчиков, представителей девелоперских и строительных компаний и отраслевых объединений. Среди них: ГК «Росатом», «Мосинжпроект», «Росжелжорпроект», «Нанософт», Renga, «СиСофт».

Место проведения: Москва, ул. Краснопролетарская, 36, AMBER PLAZA. Метро: Менделеевская, Новослободская

Подробности на сайте форума>>

До встречи!

К списку новостей